Страницы

Смотрим и вдохновляемся...


Художник Susan Lordi (Сьюзан Лорди) использует родных и друзей в качестве моделей для своих фигурок. Сьюзан старается запечатлеть момент времени и передать чувства. Фигурки вырезаются по ее оригинальному дизайну и затем расписываются вручную. Работам Сьюзан Лорди присущи мягкие размытые цвета, резные и металлические акценты, натуральность и «природность».

"Я стараюсь делать фигурки Willow Tree открытыми для интерпретаций. Я надеюсь, что это делает их более личными и позволяет зрителю самому понять их смысл".

Willow Tree - это сокровенная и задушевная коллекция статуэток и фигурок, способствующих воодушевлению, выздоровлению, заботе и любви.  Чувства выражаются только через жесты… наклон головы, движение рук, поворот тела. Простота форм, а также отсутствие черт лица указывают на Willow Tree.
Cтатуэтки Сьюзан Лорди проникают глубоко в сердце, рассказывая о семейном счастье и любви, заботе о близких, воспитании, отзывчивости, а также о том, как важно уважать, помнить и ценить тех, кто дорог нам.
 Каждая фигурка Willow Tree оставляет в памяти след от нового пройденного этапа  нашей жизни - дружба, любовь, семья, рождение ребенка, новые начинания, достижения...

























Источники: 

1 комментарий:

  1. Анонимный31.01.2013, 06:02

    подборка здоровская! люблю сочетание теплого с холодным. Как раз сейчас в раздумьях как текстиль разбавить металлом! уже есть задумка!!! спасибо.)

    ОтветитьУдалить

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...