Страницы

Жених и невеста!

А вот опять коровки! Шились они на заказ для одной замечательной пары на свадьбу! 
Пусть игрушки принесут им удачу и долго напоминают о самом счастливом, ярком и незабываемом дне!






 Высота 50 см. Материал: флис, шелк - атлас, хлопок, костюмная ткань, шифон, кружево. Заказ.




5 комментариев:

  1. Какие зОровские коровки! Алён, я представляю, какой это кропотливый труд сшить всю эту одежду! У жениха костюмчик классный! Возьму на вооружение, так как мне предстоит шить нечто подобное!
    Я бы очень обрадовалась такому подарку! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! От пошива этих коровок я получила колоссальное удовольствие, несмотря на всю ответственность, порой "глаза боялись, а руки делали")))
      P.S. Судя по Вашим Котярам, у Вас получится в 100 раз лучше!

      Удалить
  2. Анонимный22.06.2012, 10:42

    Коровки просто потрясающие и шились для нас молодоженов!
    Выбор обусловлен тем, что мы оба носители фамилий связанных с коровками, поэтому коровка - это наше животное, наш символ, наш оберег.

    Алена очень ответственно подошла к работе, узнала цветовую гамму наших костюмов, букета. Для нас было приятной неожиданностью обнаружить белье на коровке и подвязку - это произвело фурор. Кстати на самой свадьбе мы очень интересно обыграли момент бросания подвязки. Мы вышли с женихом с этими коровками на руках, сняли подвязку с коровки и бросали ее ))) (для коровки уже приобрели новую подвязку, чтобы она не выходила из образа)
    А еще у жениха на рубашке даже пуговки есть, хотя их там даже не видно из-за галстука, галстук - уменьшенная копия галстука от кутюрье, очень здорово получилось.

    Алена, мы Вам хотим сказать огромное спасибо за такую потрясающую работу и за подаренную нам бурю эмоций! Вы просто умничка!

    P.S. у нас в планах через годик переодеть молодоженов и, возможно, увеличить нашу семейку ;)

    Счастливые и благодарные Андрей и Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо за такой позитиффный отзыв! Повторюсь, но я сама от пошива этих коровок получила колоссальное удовольствие, спасибо Вам за заказ! С нетерпением буду ждать заказ на пополнение Вашей семейки ;)
      P.S. как же Вы хитренько всех обманули с подвязкой)))) надо взять на заметку)

      Удалить
  3. Коровки замечательные, и хотя они мне сильно напоминают работы Татьяны К...э, ваши коровки имеют свой стиль. Мелочи так проработаны, все шовчики, строчки.. это видно даже на фото.. Чудесные игрушки у вас. Творческих вам успехов!!

    ОтветитьУдалить

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...